Only for girlS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Only for girlS » Внешность » Украшения для тела.. .ХD


Украшения для тела.. .ХD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Окунёмся в мир аксесуаров, придуманных человеком для нашего тела. Конечно Бог или эволюция породила нас чистыми,но каждый день мы пытаемся принисти в свою  жизнь маленькую радость. Одной из таких радостей для человека является скажем: татуировка,пирсинг, тонельчики.
Говорят,что, когда человек что-то из вышеперечисленного делает - он показушничает,но ведь люди ещё с древности  наносили рисунки на тело прокалывали тело веря в то,что это поможет  им уберечься от беды,стать сильнее по жизни и т.д. И много сейчас таких случаев происходит в нашем мире: татуировка-оберег спасала не раз жизнь своему носителю..).Да,я не отрицаю,  возможно кто-то хочет этим к себе привлечь внимание, кто-то под свой стиль подстраивается,у кого-то на этом психика сдвинута, кому-то просто нравится носить, что-то необычное))
У меня по разу проколато лишь каждое ухо, но хочу ещё летом добавить дырок).

0

2

Чесно? Не люблю дырки в теле. Сейчас можно конечно. А лет так в 25 что я буду делать с "дырочками", что-то не хочется. Я не считаю поколотые уши (однако более 3 проколов я уже считаю лишними:disappointed:, наверное я старомодна)
) Люблю татушки, НО не на все тело. Хочу сделать на выпускной))) На лодышке, как браслет. И всё)))

0

3

Мы с мамой планируем летом сделать татушки из хна, жаль всего месяца на 2-3... Вот блин хотела змею на спину, а в воровском мире эта туту обозначает авторитетного, блатного человека.  Вообщем змея,что-то типо значимой и самый высший символ в иерархии воров.

0

4

Soul написал(а):

Вообщем змея,что-то типо значимой и самый высший символ в иерархии воров

А воры стильные, однако)))

0


Вы здесь » Only for girlS » Внешность » Украшения для тела.. .ХD