Only for girlS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Only for girlS » Сериалы » Supernatural/Сверхъестественное


Supernatural/Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вуух! Самый классный и самый интересный,на мой взгляд, сериал за все мои годы проводимые на земле. Наконец-то люди создали, что-то, что можно  с наслаждением и затаив дыхание смотреть не отрываясь от экрана!   :glasses:

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
источник:wikipedia.org

+1

2

Soul, вау!! Не могу поверить!!! Я просто фанатею по нему))) Знаю о нем все!!!

+1

3

Мне о  нём поведала мама:"Юля!Тутсериал такой интересный про демонов! Как ты и любишь!" Я рванула и засела у телика на пару месяцев. А потом, я же его не с самого начала смотрела, и поэтому, когда стали  прокручивать заново я опять не успела на первые серии..Непруха просто  была! Но вот, скоро я освобожу местона компе и начну его закачивать,  а там уже и скоро четвёртый сезон  выйдет!)) Понравился актёр  Дженсен  Экалз, прикольный ему персонаж  достался: с виду похотливый извращенец,буянит, но просто не хочет проявлять заботу о брате и его окружающих..скрытный типчик))
Четвёртый сезон %-) ....когда же его покажут..? Терпения уже не хватает!))

0

4

Soul написал(а):

Дженсен  Экалз

Он мой любимчик)) Дин - очарователен.

Soul написал(а):

Четвёртый сезон  ....когда же его покажут..? Терпения уже не хватает!))

А ты не смотришь? Я качаю по серии в неделю)))

0

5

Он мой любимчик)) Дин - очарователен.

Ну нашёлся наконец сомышленик, а то все практически по Сэму прутся)) Я против него ни чего не имею - няшка он))опять же - дело вкусов)

А ты не смотришь? Я качаю по серии в неделю)))

Знать я тормоз.... :sceptic: ЗНАЧИТ УЖЕ ВЫШЕЛ???! :tired:  И он дублирован полностью на русский???!

0

6

Soul написал(а):

Ну нашёлся наконец сомышленик, а то все практически по Сэму прутся)) Я против него ни чего не имею - няшка он))опять же - дело вкусов)

Не, Сэм в четверртом сезоне не очень)) а ДИН!!! мне нравится всегда)))

Soul написал(а):

Знать я тормоз....  ЗНАЧИТ УЖЕ ВЫШЕЛ???!   И он дублирован полностью на русский???!

Он не полностью вышел, по моему 16 из 22) и их уже перевели на русский)

0

7

Ааа...депрессия...блин, но  мне сейчас не до сериала...экзамен на носу. Но как только,  так посмотрю этот  клёвый,мистический,супер-пупер-дупер-кавайный сериал!!!

0

8

Soul написал(а):

клёвый,мистический,супер-пупер-дупер-кавайный сериал!!!

Да, ты права)))

0

9

Хаа!!! Вот было интересно, если бы Дин обратился в демона. Братец-демон старший)) ИнтЭресный поворот был бы  ХD

0

10

Soul, ну похоже уже было в серии 3.10. Помечтай немного обо мне

0


Вы здесь » Only for girlS » Сериалы » Supernatural/Сверхъестественное